У вас какая речка рядом? Недавно был такой вопрос. а у мен явсе фотки пруда нашего. Вот теперь вам и

речка, Ичка называется, в Джамгаровку нашу впадает, а дальше в Яузу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
Рожайка
Лопасня
Люторка
их тут по области множество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тура.
Затянулась бурой тиной..гладь старинного прудА.....))
Юля,привет!)
Хранитель Истины (487910)
Земля Саар,река Саар.

Просветленный (794109)
А еще есть речка Ицка, смешное слово))
у нас ближе всего Лихоборка)) ну ничего удивительного, правда?)

о)) тогда я разбавлю ваши речки своим прудом...))

Верховный Наставник (165653)

Река Пехорка)
А это хлопкопрядильная фабрика Мазурина)
Этот вид и сейчас мало изменился. В здании фабрики сейчас магазины, офисы и ночной клуб)