Иду сейчас домой,а ко мне собака такая большая,черная бежит,дворняга...руки лижет...бежит рядом и в глаза заглядывает...итак меня еще 3 квартала домой провожала....а потом села и сидит..я домой...а она там осталась...ЧТО это означает,а?)

я серьёзно)
и доброй ночи всем)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За мной тоже часто собачки бегают)) Значит мы с тобой хорошие человеки (я узнавала!))))

Приветы,Сказочка мая!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты должна её себе забрать, что.
доброй.
Если есть возможность её взять к себе, то возьми.
Если нет такой возможности, то хотя бы поесть ей что-нибудь вынеси.
я бы ******лся - ваще боюсь собак