Почему наш белорусский вождь Александр Григорьевич Лукашенко имеет склонность+

к культу личности и позабыл про решения двадцатого съезда КПСС?

XX съезд Коммунистической партии Советского Союза состоялся в Москве 14—25 февраля 1956 года. Наиболее известен осуждением культа личности и идеологического наследия Сталина, а также принятием решения о прекращении паровозостроения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462336)
Доведёте вы его, уйдёт и Беларусь превратится в Украину-2. С нациками и внешним управлением из Фашингтона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

все прирождённые рабы склонны любить жестокого тирана.
и чем кровавей самодержец, тем более ярко и жертвенно любят его рабы.

нет хуже царя, который родился с рабским сознанием.

Специалист (842)
Мне кажется, когда Батька уйдет из власти- постепенно бардак начнётся
Гроссмейстер (9253)
Так ваши белорусские пропагандисты знатно его в этом поддерживают.

Просветленный (622976)
Это от возраста.
Хранитель Истины (371180)
считает наверное что он как кащей бессмертный однако