Почему наш Бацька Александр Григорьевич в интервью западным журналистам признался+

что он жёсткий человек и диктатор, но только так можно удержать страну от развала и "печенек истинной дерьмократии" какую нам рекомендовали Вашингтон и Брюссель? ссылается на "опыт" южных соседей, да и северных нацистов тоже. Как бы вы ему оппонировали будь депутатом Европарламента или на крайняк президентом Литвы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Понимаем страстное желание батьки усидеть на двух стульях. Но, как считает классик - тупейшее занятие, метать бисер перед свиньями.
Не оценят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Так они не оппонируют, они санкции к несогласным применяют.

А в ХХ веке так просто бомбили - Югославию, к примеру.

Депутаты Европарламента очень дисциплинированные люди и в большинстве совершенно солидарны с тем, что люди, не разделяющие ценности ЛГБТ и толерантности должны быть уничтожены.

Ты не забывай, что последний человеческий зоопарк, в котором жители Бельгии приходили посмотреть на семью африканцев, которая жила в клетке был закрыт только в 1965 году.