.
Советник (2567)

Как думаешь, если бы Белоруссия имела выход к морю, Александр Григорьевич Лукашенко бороздил бы просторы мирового океана на белорусской стратегической подводной лодке "Батька", вооруженной крылатыми ракетами "Бульба"?

Мне кажется, что морская форма к лицу Лукашенко.

Адмирал Флота Александр Григорьевич Лукашенко..

Звучит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
L.
Наставник (36946)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
так, минуточку, а она не имеет? а как же белорусские шпроты с креветками?
Хранитель Истины (367052)
а тоннель до моря от Минска под землей ?
Я думаю что у вас бьют набат по поводу нехватки белорускава молока
а ты тут некуя не думаешь о спасении родины

Из-за ограничений на белорусскую "молочку" Россия может остаться без детского питания и мороженого.