Почему белорусским "ворам в законе" очень не нравится Александр Григорьевич Лукашенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он многим не нравится,мне тоже не нравится,могу обьяснить почему,но думаю ты в курсе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Лууаш ворует больше и в общак не дает.
Просветленный (586797)
Они видят в нем главного конкурента.
Просветленный (622969)
А у вас такие разве есть?.))
тебе зато нравится, ты готов наверное и ж...ему лизать!
и даже идею ввода белорусских войск в Донбасс в качестве миротворцев, которую он толкает периодически, ты поддерживаешь здесь!
вот интересно если наших парней действительно отправят в Донбасс , а потом оттуда придёт первый гроб погляжу я на тебя!
Верховный Наставник (126553)
он быкует))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Потому что он не честный конкурент этим ворам. Беспределит.
Воры не могут перешагнуть через свой закон. А ему по барабану всякие законы.
Просветленный (509683)
Живет не по понятиям
Хранитель Истины (371180)
ибо он единственный смотрящий