Почему вам не нравится наш бацька Александр Григорьевич Лукашенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Мне нравится. Но я не живу в Беларуси и,возможно,не знаю всех нюансов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Мне нрав)..настоящ хозяин.
Гроссмейстер (5991)
Нам он по барабану. Так же как и вы сами.
Мудрец (24414)
Мы тут причем? Он вам должен нравиться...

Хотя я понимаю, тут про Путина и украинцы и белорусы постоянно пишут....думаете, нам тоже стоит начать любить или ненавидеть ваших президентов?
Я вам завидую белой завистью: вы его любите даже дольше, чем наш Путин у власти, о котором вы спрашиваете больше.
Вот так...
UNA
Наставник (98884)
потому что он выкачивает бабло с россии и нацмен.