Опять Витренка разводит "нерабов"?) +

Молдавская компания Energocom подписала с украинским «Нафтогазом» соглашение о возможном получении до 700 млн куб. м газа, сообщает украинское издание «Экономическая правда» со ссылкой на источник в правительстве.

Уточняется, что в случае необходимости «Нафтогаз» будет продавать импортный ресурс, то есть приобретенный в Европе, с прибылью для компании.

«О газе собственной добычи не может идти и речи», — отметили в правительстве.

Сделка состоялась на фоне ситуации на мировых рынках и непрогнозированности поставок со стороны российского «Газпрома», пишет издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653626)
По вопросам в последнее время о Молдавии и газе.

Ребята, я и представить себе не могла, что вы, во-первых, не разделяете два понятия - нынешние власти и молдавский народ, а во-вторых, способны радоваться несчастью этого народа.
Может, вы читали о фашистских маршах в Кишиневе, как на Украине?
Может, вы что-то знаете о молдавском майдане, как в Киеве?
Может, вам довелось слышать хоть раз от молдаван *Путин - х...о* или еще какую-нибудь мерзость в адрес президента и русского народа?
Может, кто-то из нас , живущих на обоих берегах Днестра и пишущих на ответах, хоть один раз нелицеприятно высказался о России -
Вера, Бирюза, Отец, я?...

МОЖЕТ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО-ТО, ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ?

Могу ли я поинтересоваться, откуда столько радости и чуть ли не ликования?

Да, и для некоторых, ОСОБО сведущих в национальностях, расах и пр. антропологии.
Молдаване - НЕ ЦЫГАНЕ.

Вопрос и ответы сегодня.
https://old.qna.center/question/6040241#ansform_bottom

Есть и вчера... и позавчера... и четыре дня назад... и пять...
Да вы и сами знаете...