Говорят Молдавии пипец. Почему бывшим советским республикам оказалась не по карману независимость?

чрезвычайное положение из-за нехватки газа. Это зима даже не началась иищё. Прошу заметить. Иищё пенсионерки не вывернули конфорки на кухнях на полную мощь, шьтоби меньше платить за отопление. Походу для Молдавии слишком жирно и пенсии платить и за газ иищё.

Шта скажеш за перспективы такой страны?
Я когда на Кипре был, в 2015-м, там говорят половина шл ю х в бор делях из Молдавии. видно и эти ресурсы кончились. Раз такой кризис.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305506)
МВФ даст в долг налом, будут топить ассигнациями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российскую оккупацию надо заслужить. Хехехе...
Слишком избаловались за советское время, привыкли к халяве!)
Верховный Наставник (225178)
ну чему удивляться ?- они со своей президеншей пошли по-европейскому пути, ну и флаг им в руки, дубак в харю..))
Хранитель Истины (437413)
Дык онЕ все нас кормили.....йопта....))) захотели - не кормить....,а оказалось ...- муйня какая то...)))
А в России за 2020 год цены на продукты выросли в среднем на 27%. (Рамблер)
Хранитель Истины (302982)
Братух, да лучше сдохнуть с голоду, чем икшаться с питарасами, барыжащими газом.
Вот я удивляюсь - пипец - а присоединяться обратно к России никто не спешит. Когнитивный диссонанс.
И вопрос на засыпку - Получает ли газ Приднестровье?
Хранитель Истины (375056)
потому что они исторически НИЕОГДА независимыми не были....