"Нерабы" не находят, что они - обычные лохи?) Опять на те же грабли!) +

Быстро Зе забыл и про мир на Донбассе, и про снижение тарифов, за то посмотрите, как лихо захватывает власть в стране, меняет людей Петюни на своих!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Ну так ничего нового, это закономерно, забывать о предвыборных обещаниях. Не ново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И это правильно - пока не будет в руках власти ,он и на Донбассе нихрена не сделает....- не дадут...
Верховный Наставник (131700)
Про нерабы...Вася ты ч0 рамсы попутал?!!!!!! у тебя путин власть держит 20 лет, почему на него не гонишь? он платит тебе или ты реально упоротый ватник?
Хранитель Истины (390777)
Так они ему работать не дают , вот и меняет.
Это кролик в порошенковской волчьей стае не выживет, значит надо стаю отстрелить.
Это он ещё гуманно меняет.
Я бы действительно отстреливала.