Бггг!) По идее,"нерабы" должны были бы вытряхнуть за такие слова Витренку из штанов, но ведь ни?!)+

Исполняющий обязанности министра энергетики Юрий Витренко рассказал о вреде жилищно-коммунальных субсидий для психики и достоинства украинцев.

По его словам, если украинец получает социальные выплаты для оплаты ЖКХ, то у него просто нет стимула искать более дешевого поставщика газа и минимизировать расходы.

"Ненормальна ситуация, когда большинство людей в стране, или значительная часть – получают субсидии", – заявил Витренко в ходе мероприятия в Украинском кризисном медиа-центре.

К тому же, субсидии вынуждают человека чувствовать себя бедным – чего люди никак не желают.

"Психологически это тоже плохо для людей, это фактически сигнал им, что смотрите – вы бедные. А люди не хотят чувствовать себя бедными, они хотят чувствовать себя лучше. Понимаете, это угнетает их достоинство. А у нас Революция достоинства была в 14-м году, понимаете?" – заявил чиновник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Они только здесь "нерабы"