Каждый мужик знает до чего дойдут отношения если женщине дать власть над собой,

будет одно душевное растройство после другого, а вот стоит ли женщине давать власть над целой страной, по моему по примеру Меркель она там не политикой занимается а интригами и флиртом с высокопоставлеными политками, или я мужлан какой то, что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если женщина командует вне постели - вы ее плохо ахаете..
соответственно, доблестные мужчины ОПС, тра хните это существо, может она вспомнит, кто она на самом деле и уйдет нянчить внуков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
В если любишь и тобой женщина командует вот это вообще герои мужчины , что делать в такой ситуации , как быть , это загадка века а то и жизни
всё правильно, в первом случае чревато разводом, а во втором вообще *ство.
это поэтому у тебя нет женщины?
Ну флирт то обоюдный,с фигой в кармане. Это и есть политика.По-моему неплохо управляет )))
Верховный Наставник (187799)
меркель не женщина)
она политик
Наставник (86597)
Когда то парадом в нашем доме командовал муж. Теперь он не может и командую я. Ничего . Живем не тужим. Меркель как раз очень успешная канцлерша . Уж во всяком случае лучше многих европейских презов и премьеров. Посмотрите только на греков , на испанцев с 25% безработицы а про Обаму вообще молчок! Самый безумный през Америки! Оланд во Франции гораздо хуже, чем Меркель. Германия на своем горбу всю Европу тащит.
Верховный Наставник (150957)
насчет Меркель ты не прав.она уже не баба...а насчет власти над собой-никому нельзя позволять такого.любое руководство возможно до определённого момента