Если женщине предложить посвятить весь день себе любимой, знаешь,что она сделает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295829)
—Все !…Я ухожу к маме!
Дверь хлопнула , как выстрел!
Причем холостой! Штукатурка на полу была похожа на маленькие звездочки!
Ушел...к маме..Ну и ладушки! Пускай идет..
Поживет без меня поумнеет, а я ..а я в ресторан пойду...В ресторане , хорошо..Работа сппсает от всех бед..Жаль только что он растаманский..Пирожинки с гашишем, кофе с галюцагеном, ну а если бы работала в другом, он бы на мне и не женился..
Поживет у мамы..кулебяк поест, поумнеет ..дурашка..

Из дневника Клавдии Конрибуциной Амстердам 1996 г))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248803)
без денег-практисски ничего.
сама смари свой дом 2)))