А с чего Дима решил, что женщины любят секс, если 90% мужиков так себе и 70% тетак имитируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Дима так смело оперирует цифрами и процентами , что складывается ощущение, что он старая опытная бухгалтерша, которая ко всему всё очень хорошо знает про отношения всех и вся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Видимо, ему попадались одни нимфоманки
Хранитель Истины (324327)
Не знаю-не знаю про 70%.. Надо бы опрос сделать)))
Секс имитируют? Дык если не имитировать, то лялька получится, так шо приходится имитировать..
Ну а за ради чего в 45 замуж выходить второй раз
это ж райское наслаждение
Наставник (73047)
У Димы какой-то свой иллюзорный и достаточно примитивный мир...там всё держится на сексе и взаимовыгоде...либо ты платишь за секс, либо тебе за него платят...
Верховный Наставник (154052)
Из этого следует, что хороший секс есть только у Димы и что он в числе тех самых 10 процентов мужиков не так себе))))
Мудрец (15451)
любить секс безвредно. было бы с кем.
поэтому порой и кидаются на первого попавшегося надежды подающего мужчину. но это же не повод для статистики. ведь остервенение, когда женщины с ума сходят и падают в истерике, и на концертах бывает. а потом встают и .. ой, что это было? и как ни в чём не бывало дальше пошли. ведь когда течка пошла, то голова перестаёт работать. а люди ведь те же животные, только ещё имеющие развитые способности к разуму.