Тебе хоть раз пригодилась страховка за бугром ?)) аппиндицЫт,зуб или что было тому причиной)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Да . В Америке. В Атланте муж заболел . Высокая температура . В частной клинике получил лечение по первой программе. Стоило 800 зеленых !!! Страховка все вернула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Много чего. Руку вывихнул, сосед сверху протёк, милая девушка на светофоре в зад въехала — всё страховка оплачивает.
Ну в Расеи это 30 на 70
Нет. Не пригодилась.
Верховный Наставник (148075)
В этом июне на Майорке у соседей по отелю заболели дети, двое. Пролежали в больнице неделю. Лечение в 1,5 ляма рублей обошлось. Какая страховка?