Вам доводилось в жизни отказываться от своего счастья?что было тому причиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140328)
Чтобы не разбить чужое.да не было бы то на долго. Мне хватит воспоминаний -походы за посудой,гулянки в новогоднюю ночь по городу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
вот она, в красных колготках,и в рубашке мужа..на чай приглашает! нет м.ля(( жену товарища? stop!