Тебе жаль, что прошлое забыто, а будущее сокрыто??)Или Ты рад тому, что Есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.... на днях встретилась картинка.. сложно ответить однозначно... в какой-то день я РАдуюсь своему настоящему и чувствую себя Счастливой..... потом вдруг накатывает... и начинает пугать будущее.. не хочу в него заглядывать... , а прошлое.... жаль.. у меня в нём осталось много родных Людей... и забыть его.. я никак не смогу.... потому что Они Живут в моём Сердце......

Доброй Тебе ночи.... хорошего настроения.. от него многое зависит... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, всё вкусное сейчас доел, а не лень ли будет готовить завтра - эта тайна сокрыта во мраке. Хеллоуу )
Гроссмейстер (5911)
Я не волшебник, я только учусь.)) радоваться.