Высокая температура... Беспамятство... Бредите.... Было такое состояние хоть раз в жизни? А могли потом вспомнить, что было в том бреду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1112)
Было,когда попала в автокатастрофу.Но ничего не помню.Соседка по палате только сказала,что маму звала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Воспалением лёгких болел. Жар был. Чертовщина всякая мерещилась.
А что мерещилось уже не помню
Mia
Верховный Наставник (228043)
Да... у меня такое было в детстве... сильно болела... очень высокая температура... я видела разноцветные пузыри... они почему-то могли говорить... звали с собой... рассказывали как хорошо рядом с ними... я сейчас думаю... что это были Души... с детскими голосами...
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако
Наставник (68201)
Темное мерещилось и страшное )
Жирная тьма, висящая в воздухе, похожая на похоть старой ведьмы, потерявшей способность переваривать то, что еще умеет тянуть.
А может и не мерещилось.