Знаток (354)

У меня есть два *а,они ждут когда умрут их матери,чтоб продать квартиры,что скажешь?

квартиры примерно по 11 миллионов,чтоб купить себе две,в одной жить а другую сдавать и пропивать деньги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дебилы и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Когда дед задул 90 свечей с первого раза, внуки поняли что трешка в центре Москвы освободится не скоро.
Верховный Наставник (225848)
приватизация жилья ничего другого не подразумевает.
при СССР было иначе. хочешь быть самостоятельным, получай квартиру от предприятия на котором работаешь.
сегодня такого нет. поэтому дети ненавидят родителей. конечно, я про порядочных родителей, а не про воров.
Верховный Наставник (215020)
Я думаю они умрут раньше своих матерей. Матерей их тока жаль. Гов но а не сыновья. А может и умрут позже. Нищими. В глухомани. От сивухи
Верховный Наставник (140303)
НЕ, я пас. НЕт таких денег. А то б купил.
Специалист (654)
ничего смешного...

а один из них - ты...