Кто обрабатывал квартиру Бутоксом? Есть подозрение, что в квартире блохи. Хотя меня они не кусают

ПРосто у кошки появились блохи снова, хотя она дома и у сына сыпь не проходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287951)
Если квартира на первом этаже нужно делать дезинсекцию в подвале, по другому они не исчезнут. Это я из личного опыта говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Вызови из СЭС. Они хорошо поморят. Потом забудешь и про блох, и про клопов, и про прочую нечисть.
Хранитель Истины (317704)
ботексных они брезгуют