У меня вопрос чисто к женскому полу. Вы когда соглашаетесь без принуждения подняться с мужиком в его квартиру, готовы ли вы к тому, что будет секс, и согласны ли вы априори с тем, что будет секс ? (+++)

Все видео смотреть необязательно, там достаточно пяти минут просмотра.

Лис Крюгер

"Она поднялась с ним в квартиру, хотя не хотела (предположительно секса)". Дура, да ? Не хотела, но пошла.

"Он посмотрел на меня с сексуальным вожделением". Эту дуру удивило, как это на нее можно смотреть с вожделением. Пипец.

То есть когда богатый влиятельный мужик соизволяет обратить свое внимание на каких-то дебилок, которые этого не хотят, но поднимаются с ним в его квартиру, это оскорбляет их чувство собственного достоинства. И заметьте, он никого не изнасиловал. Просто предложил заняться сексом, что собственно вполне естественно для нормальных мужчины и женщины.
Но не в США, там занятие сексом является оскорблением.
God bless fuckin America.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не делила бы в таких вопросах на мужчин и женщин, есть люди которые спят с первыми встречными и которые не спят, всё зависит от воспитания, моральных устоев. Если женщина себя уважает никогда не пойдёт с кем-то, будь он хоть Царь морской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Нет,а просто чай попить нельзя..
я уже не в том возрасте.
Верховный Наставник (164086)
Рожа у Ванштейна не предполает игры в шахматы. Всегда чую когда мужик хочет меня. А хотеть могут по разному. В этом то и суть . Суть которую выбирает сама женщина.