А научите пожалуйста Жуков рисовать веточки сирени хоть гуашью

хоть акварелью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
берешь карандаш
рисуешь сначала ветки
дальше обозначаешь контур цветов
затем все прорисовываешь красками
а,да листики
их тоже карандашом сначала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105638)
Картины по номерам попробуй
Верховный Наставник (140260)
Учись. Ну а жужжать сама умеешь.

Верховный Наставник (172763)
Художественная школа для взрослых SHAD приглашает вас на курсы рисования в Москве.

Под руководством опытных преподавателей, вы сделаете первые шаги в мире изобразительного искусства.

Программа занятий составлена на основе классических и уникальных методик, разработанных преподавателями школы.

Рисунок. Живопись. Композиция.

Подробный учебный план с работами студентов – в описании каждого курса.

А это ссылка на школу
https://www.shad.ru/kursy/akademicheskij-risunok-i....qna.center|adp:none&gclid=Cj0KCQjwqp-LBhDQARIsAO0...
Хранитель Истины (345443)

Просветленный (595100)
Сначало карандашом нужно , потом краской и тонкая кисть нужна