Вы ..хоть помните, еще Веточку?)) НЕ врать!!

Подскажите, как авку поменять)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заходишь с настройки ЛК,там поймешь где фотку закачивать!!!Привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Сиськи твои помню, а лицо твое забыл..амнезия ивановна как кондрат петрович пришла.
Хранитель Истины (306753)
Вчера тебя вспоминала. Тут мужики совсем дикие стали, ты на них цивилизующе действуешь.
Привет, с Новым Годом, потом с Рождеством, потом со Старым Новым Годом, потом с Крещением!
А шапку - войти в настройки ЛК, выбрать другой файл.
Верховный Наставник (233257)
ты шапку то хоть сними. Лето уже скоро))
Хранитель Истины (492272)
А как же!
Верховный Наставник (186575)

Что-то деревянное....
Веточка...
Сучок....
Неее, сучок мужского рода....
А вспомнил,....
Вспомнил, как женского рода называется!