А научите пожалуйста Жуков вставлять здесь изображеняи в свои вопросы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3609)
[ image ] адрес изображения [ /image ] все это без пробелов.Адрес изображения:правой кнопкой мыши по из-ю в инете-------->копировать адрес изображения (в опере так)-------->вставить
Попробуйте вставить в дополнение,получится ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
1) берешь такой тэг [image][/image] и между ][ вставляешь адрес картинки из интернета.
2) если хочешь загрузить картинку из компа, то эту картинку или её скрин надо загрузить сначала в интернет, а ссылку на изображение - в тэг [image][/image]
3) теги всегда можно скопировать в помощи (внизу).