А научите пожалуйста Жуков как мыть балконную остекленную лоджию снаружи

то есть со стороны улицы чтобы не мучаться и чтобы на стекле не было разводов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177225)
Миссия невыполнима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
робот мойщик окон есть,
а лучше нанять профи.
Верховный Наставник (216766)
В этом деле нужен компромисс. Или стёкла на лоджии снаружи без разводов и страх упасть или фиг с ними с разводами, грязи нет и ладно, но с минимальным риском.