А научите пожалуйста Жуков правильно пользоваться интернет-кошельком "Юмани" (бывшие яндекс деньги)

раньше были яндекс-деньги и пользовалась я ими легко
а их переделали в Юмани и этим кошельком вообще невозможно пользоваться и порой даже просто зайти туда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
На то расчитано,что забудешь как входить, сертификат кончится и за деньги его зарегистрировать надо,или пароли ид коды по причине "кто то пытался войти" надо заменить или оставить...и в конечном итоге останутся на кошельке какие то суммы,которые не вытащить...Тоже самое и вэб мани,из-за санкций и тырыпыры мы не можем и тырыпыры...Кароче все твои паспортные данные в свободном доступе ,хоть кредит он-лайн оформляй