А где Вести с Орбиты??? Почему не трубят про Великие Победы в области Кина в Космосе?? КАк там ++

Пересильда, много наснимали уже? Подробности давай!!!!! С фотами!!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217030)
Уже забыли про них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
мне кажется Пересильд пошла по рукам... ведь там 10 здоровых мужиков....
Хранитель Истины (388637)
Главное прокукарекать, а там - хоть не рассветай....
Хранитель Истины (345443)

Трудится как пчёлка, круглые сутки, с лица спала, бедная.
И вообще:

"...Месяц воздержания

Полет Юлии Пересильд в космос взволновал женщин с практической точки зрения. Мы ведь даже отпуск планируем, глядя в специальный календарик, - стараемся попасть в определенные дни цикла. Впрочем, поездка на море действует на женский организм положительно, а вот пребывание в невесомости - вряд ли.

Как может повлиять полет на женские органы и не нарушится ли интимная жизнь красавицы-актрисы после такого испытания? Об этом я спросила врача-гинеколога Марка Давидсона.

- Насколько я знаю, основные исследования поведения женского организма в невесомости касались репродуктивной системы: возможно ли в космосе зачать, выносить и родить ребенка. Кроме того, необходимо было решить проблему критических дней. Сейчас женщины, собираясь на орбиту надолго, принимают оральные контрацептивы, временно «отключающие» менструацию.

В остальном с женским организмом после полета в космос происходит примерно то же, что и с мужским. В невесомости кровь перестает распределяться по телу равномерно и больше приливает в верхнюю часть. После возвращения на землю под действием гравитации резко перераспределяется в нижнюю. Кроме того, в невесомости атрофируются многие группы мышц, а костная ткань истончается из-за потери кальция.

Вот почему в первое время на Земле у космонавтов практически отнимается все ниже пояса и им приходится заново учиться ходить. Эти последствия ожидают и Юлию. Слышал, сейчас реабилитация занимает около двух-трех недель, но это для тренированных космонавтов. Возможно, Пересильд потребуется на восстановление около месяца. Уверен, об интимной жизни на этот период придется забыть, ей явно будет не до того. Ведь органы малого таза у женщины поддерживаются специальными системами мышц и связок, которые быстро ослабевают под влиянием перегрузок (именно поэтому представительницам слабого пола вредно поднимать тяжести). Атрофия этих групп мышц может привести к опущению половых органов и интимным проблемам..."
https://www.eg.ru/society/1477182-v-kosmose-u-pere...