Вот смотрю фильм про великого правителя Султана Сулеймана и думаю..а где же наши сериалы то, почему

не снимают???
у нас разве не было великих правителей или полководцев
снимают уильные сериалы дурачкам в радость
а чужие показывают
а я вот хочу про полководца Суворова посмотреть..в детстве зачитывалась историями
Дополнен 9 лет назад
а Дурдом 2....оооо......
Дополнен 9 лет назад
Князь Владимир
Петр Первый
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
все обстоит именно так, я об этом давно знал, жаль ты только сейчас об этом спрашиваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Суворов нерентабелен (((
Верховный Наставник (127332)
У нас из истории много про кого сериалы снять можно,но на мылодраммах зарабатывать похоже легче и денежней.
Мудрец (17973)
Бездари с большими претензиями !Много говорят про фильм Звягинцева"Левиафан"Хотелось бы посмотреть На Каннском фкстивале отмечен