Почему.... девушки от фильмов ужасов прижимаются нежно как мышки!!!. А если фильм про любоф в момент там..где он её бросает ..то отодвигаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю, я под ужастики что-нибудь жую и смеюсь.
Может, предлог нужен для проявления нЭжных чуйств?
Мне вот если прижаться хочется, то повода не ищу, беру и просто прижимаюсь нежно или страстно.

Касаемо отодвиганий: мелодрамы не жалую, не отодвигаюсь.

А те, кто отодвигается в такие моменты просто либо из прошлого что подсознательно вспоминают, либо страх, что с ними такое может случиться, заставляет рефлекторно отодвинуться.

А вообще....чуткий то какой!
Прям ммм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
иди я тя прижму как мышку....)))))
Гроссмейстер (5289)
Дааа этта.. без пузыръка тут не разорбатьца......... пайду ищо за адной.