не секрет, что украинская экономика до сих пор существует лишь по милости Кремля, так почему последователи и потомки "Великого" Бендера не отвергают её с негодованием ?.. почему не ведут себя гордо, как истинные арийцы ? Почему не хотят смиренно ринуться

в ад за своим вождем ?
Дополнен 9 лет назад
ссори... Бандеры...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
бандеровцы не способны мыслить они только прыгают, а экономика енто бизнес, там нет врагов только прибыль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
"Истинные корицы" - не дураки: если им дают на халяву- почему бы не взять- да еще и не куснуть руку дающего- если дающий это охотно позволяет?
Хранитель Истины (266681)
наверное потому, что там кроме последователей и потомков, есть ещё и украинцы, которые просто вынуждены жить в этом окружении...я не против помощи для них...