Половина со справками что сделали вакцину - липовые. не боитесь ходить по улицам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80522)
я нет)у меня есть пару случаев,когда челы сделали прививки..полностью,но огребли по полной потом чуть ли не до реанимации.таких примеров тонны,тока сми об этом затирают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему должно быть страшно?))
Что привитые, что непривитые могут быть переносчиками/распространителями. Прививка защищает (снижает риск осложнений) лишь "хозяина", но не окружающих.
Просветленный (623012)
А они не боятся что заболеют тяжело? С прививкой легче бы перенесли.
Верховный Наставник (230838)
Кольщик, наколи мне QRкод...
Хранитель Истины (302976)
Не боюсь.
Не боюсь!!!!!