Гражданская Оборона на улице во весь рупор орет, что во второй половине дня--летняя пурга! Град, шквальные ветры и предупреждает о машинах и прочей безопасности... а у нас лыжи навострены в лес, как раз через часик... че делать?)

и я сейчас вполне серьёзно!
никогда не слышала чтобы ГО ездила по дворам и делала предупреждение..
еще и созвучность такая -- 22 июЛя ...аж подпрыгнула и сердце заколотилось..

машины жаль, если вдруг град, который за последнюю неделю побил уже не одну из машин у людей
а вдруг деревья повАлит?
...))
Дополнен 7 лет назад
Все, уехали!
Все будет хорошо) хотя уже пошел дождь..
приключений на опу мало Сказке, наверное...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137819)
Наши люди в грозу под самым высоким деревом селфи делают!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А шашлык???
Мудрец (16399)
Штурмовать лес, не считаясь с заляпаностью одежды и обще-хлюпательной обстановкой на местности)))
Гроссмейстер (8672)
если уж ГО так расстаралось ,не рискуйте .. с детьми наверное собрались..
Наставник (56560)
Это где же такое внимание к гражданам? Если чё, планы надо менять - ГО за вами в лес не поедет. Хряпнется на вас деревце и привет прабабушке...) Или унесет вас, как Элли в дальние края - хряпнет опять же о жесткую землю и обратную дорогу не найдете...
зря сейчас сорвались.надо было переждать
после града на лыжах легче передвигаться
Верховный Наставник (154157)

гроза в лесу не шутки....