Что бы вы сделали если бы вам, на банковскую карточку пришло 4 с половиной миллиарда. Рублей?

Сбербанк по ошибке перечислил жителю Екатеринбурга 4,5 млрд рублей
В Уральском отделении Сбербанка произошел сбой. Сегодня екатеринбургский пользователь сети Facebook обнаружил, что на его счет незапланированно пришло 4 млрд 513 млн 714 тыс. 876 рублей 97 копеек, сообщает Ura.ru.

«Проверил в «Личном кабинете» — лучше бы не проверял. Все так. Сижу сейчас и думаю: билет на самолет покупать или идти с ними, с тупыми, разбираться. Аж закурил… Может, потратить на благотворительность?» — с юмором прокомментировал вполне серьезную ситуацию пользователь Сети.

Подписчики в шутку начали предлагать автору поста снять все деньги наличностью и улететь в страну, в отношениях с которой не предусмотрена экстрадиция. Однако клиент оказался законопослушным. Агентству Ura.ru удалось связаться с пользователем Сети. Он сообщил, что уже посетил отделение Сбербанка и сообщил его служащим об ошибке. Сбой системы на данный момент устранен. Банк не потерял ни копейки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Интересно,а банк хотя бы отблагодарил клиента?..Могли бы..тыщ 200 подарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перевела бы на другую....и бежать из страны
Мне бы и 4 миллионов хватило .Естественно вложил бы в дело ,о котором давно помышлял))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Я Бы АКУЕЛ!
Гроссмейстер (8885)
Проверила бы, не ошибка ли это.