А если нет второй половины ....то что ?) Ведь спецом то любовь не случаеца. Или вы прям ходили...ис

Кали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174491)
ишшы-не ишшы,а как гриццо пока не йопнет прям в сердэшную мышцу - усё пофигу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Да что там искать? Нынче всё можно купить.

Хранитель Истины (487350)
Значит сам и есть полновесное целое!
Верховный Наставник (232103)
А вот если нет второй половины то тут одно из двух..либо пардон плядство либо алкоголизм
Просветленный (619569)
При Советах и искать не надо было! - не было никаких феминисток и лесби..все девушки были нормальной ориентации..)) ток с армии пришел молодой - тут же вокруг него как шершни девки молодые крутятся! за пару тройку месяцев хомутали ток так! редкий конь уходил от аркана..))