Для тех, кто боится вакцинироваться: на OLX мошенники продают магнит-античіп.Успели приобрести?)+++

https://nnovosti.info/news/dlja_tih_hto_bojitsja_v...

На OLX начали продавать магниты "для уничтожения чипов во время вакцинации".
Но после того как СМИ начали писать об этом - талантливый изобретатель удалил свое объявление.
Надеюсь все таки люди успели приобрести устройство и защитить себя и свои семьи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425728)
поздняк метаца, я уже чипирована
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ведь звери, человека -дохода лишили, людей- защиты))))
Судя по восторгу, "патриоты", похоже успели.