Зачем в пятёрочках и магнитах продают дорогой алкоголь, если эти магазины для бедных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28176)
Я так понимаю, шо люди больше руководствуются близостью к месту работы, и жительства нежели смотрят на название магазина. Я бы мож и ходил в какой другой, но у нас кругом "Пятёрочки", есть ещё один " Дикси", но качество продуктов там, ещё хуже, а цены выше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Мы там алкоголь почти не покупаем. у нас, куда ближе, Красное и белое.
Хранитель Истины (334470)
Бедным там тоже есть что бухнуть. Кстати, в Пятёрках алкоголь бывает палёный, в Магнитах с этим лучше.
Хранитель Истины (374682)
у русских цена НА СПИРТНОЕ не имеет значения...
Верховный Наставник (129464)
Разве?... а я туда захожу...
А вдруг богатенький буратино заглянет)
Всем известно, что богатые жадные))
Верховный Наставник (122553)
Да ладно. Около нашего Магнита вечно и Лексусы, и Мерсы, и всякие прочие Субары стоят.
так это держат по паре бутылочек для бухих нуворишей. а вдруг?)))
Хранитель Истины (290698)
Значит, моё село богатое, у нас ни пятёрочек, ни магнитов нетути...