Товарищи, скажите будь ласка, у кого есть магнит для мытья окон? Хороша вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Магнит ?палка с резинкой ??китайцы её дааавно придумали .она удобна для балконов и окон трёх пяти камерных .обычное стекло ...вообщем у меня рука тяжёлая ,я сломаю ей враз.и мышцы на руках накачаются ,силу надо применять .чаще уборщица моет мои )да она у всех родни моет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Магнит-это узбег-уборщиг??
Наставник (80518)
у знакомого есть..откровенно бестолковая вещь)одно окно будет мыть часа полтора...а если вдруг отвалится...то может с провода сорваться и кому нить голову пробить))
Тьфу ,гадость ,все время отваливается с уличной стороны ,хорошо веревкой соеденены ,купила какую то хрень !