Советник (4869)

Нашёл в Интернете потрясающее горячее видео по запросу «монашка и кабачок». Вот это да! Потрясающе... Слушайте, а почему... в смысле, если девушкам ТАК нравятся овощи, почему я... меня... Ну, в смысле, почему мне они об этом не говорили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Да нифига! По вашему совету забил "Монашка и морковь видео" и НИФИГА не показало!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350053)
"а мне без разницы какие, все равно я их на салат беру" ©
Это же интимный секрет!!!