Вы фрукты где храните? Я в том смысле, что мне вот не нравятся ни фрукты, ни овощи, когда они сразу из холодильника....холодные ж...бррррр..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
А я как раз люблю холодные фрукты.
Мандарин, банан...
я всё люблю холодное, даже арбуз летом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
застрелите меня, но я их разогреваю в микроволновке
Мудрец (22540)
В вазе на кухонном столе )
Наставник (49570)
В холодильнике.С утра намываю и выкладываю на блюдо,к обеду они комнатной температуры.
Хранитель Истины (408390)
В холодильнике. Они быстро нагреваются, если их заранее вынуть из холодильника.
фрукты никакие ,кроме лимонов,в холодильнике не храню....фигли им сделается за два -три дня???у меня они больше не выживают))))))))))))))))
Просветленный (643045)
я мою в вазу.но в холодильнике тоже лежат.
Я так по многу не покупаю,чтобы в холодильник складывать.А так в вазе ставлю на стол,на кухне.За день глядишь и растащут))