Какой смысл в чс,.если ты их не видишь,а тебя видят и отвечают, вот если бы они еще и меня не видели

было бы как надо как считаете?
или у них не было бы возможности отвечать..тоже неплохо
Дополнен 8 лет назад
Закрываешь свой дом(вопрос) для плохих гостей,а они в окна лезут-так получается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77742)
Ну, это уже детский сад какой-то получится. Отвечать есть право у всех - независимо от того, на чей вопрос отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
именно в этом и смысл, чтобы не видеть то что видеть не хочешь. но если вам нравится, то ваше право, никто не заставляет пользоваться ЧС, смотрите и любуйтесь как кто-то какает у вас.
Верховный Наставник (149636)
А ты попроси своих чээсников чтобы они тебя в свой ЧС занесли..
ну и какая те разница? не видишь и куй с ними...
Верховный Наставник (110919)
Пока это ты приходишь в чужой дом и воняешь. И еще недовольна, что хозяева нос морщат... Хотя... стоит ли удивляться укро-хохляцкой манере поведения?
Верховный Наставник (117655)
Тактика страуса, голову в песок.
Верховный Наставник (179101)
Да, Вы правы, конечно...
Но лучше хотя бы так, чем совсем никак: вони меньше. Намного меньше!
А это уже неплохо...
Хранитель Истины (498116)
Вот я у тебя в ЧС. Теперь что хочу могу делать.Ты всё равно не видишь.
Красота!

Верховный Наставник (126479)
именно так и получается..Их - в дверь, они - в окно))
Верховный Наставник (140568)
Согласна, я тоже некоторых игнорю, а им все неймется.