Про что вы обычно говорите эту фразу: «Сколько раз я могу просить, при мне этого НЕ ДЕЛАТЬ!!!»? (Что при вас нельзя делать, а когда вас рядом нет, то можно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Кошке Лиле: *Сколько раз я могу просить, при мне не ложиться на полиэтиленовый пакет и не хрустеть им!
Ты прекрасно знаешь, что я этот звук ненавижу!*
Детям, когда они еще жили с нами: *Сколько раз я могу просить, при мне не включать *Я еще живой* этого козла Самойлова на полную громкость?!!!*
Мужу: *Сколько раз я могу просить, при мне не разбивать яйцо на неразогретую сковородку, когда ты жаришь яичницу?!!!*
Рыжику: *Сколько раз я могу просить, чтобы ты при мне не набрасывался на проходящую мимо Лильку, аки коршун на добычу, и не начинал с ней драку, причем ошметки ваших ШЕРСТЕЙ ковром покрывают только что вымытый пол?*

Ненавижу - ВСЕХ!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не совсем по теме... Нельзя говорить , когда я что то пью... Давлюсь всегда...
Верховный Наставник (230615)
Смотреть Матч тв. когда я ужинаю... Есть противно без новостей
Могла бы так сказать коллегам, которые постоянно НОЮТ. Но они и так поняли, что я такие темы не поддерживаю.