Сегодня видел по телевизору...А что это Кириенко рядом с Путиным сидит? Я его последний раз видел, когда он с Чубайсами и Гайдарами при Ельцине Россию распродавал.

А вы говорите пятая колонна.
Дополнен 6 лет назад
Его тогда Киндерсюрпризом почему-то окрестил народ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Показывают иногда. Он ведь глава Росатома. Номенклатура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вычистился
лижет хорошо по ходу...
Верховный Наставник (159595)
кириенко оттарабанил в "горячем" цеху...он узнал почём фунт лиха нейтронов...
Советник (2657)
Ну значит сейчас продаёт вместе с Путиным.. Делов то.. !? ))
Мудрец (16781)
Он же зампред вроде в Администрации президента сейчас. А раньше да, еврейский мальчик Киндерсюрприз (по отцу его фамилия Израитель) был в одной команде с Гайдаром, Чубайсом, Хакамадой, Немцовым и привел РФ к дефолту.