Мыша! )) Ты меня завела! )) Вот скажи, что лучше, пахать, как каторжный на работе, чтобы вначале заработать 250 лет стажа, а потом нищенскую пенсию, или поработать всего пару лет, можно вообще не работать, правда пенсия будет малёх поменьше, но, на любовн

ков хватит!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (324336)
Это что ж за работа такая на пару лет?) на урановых рудниках?)