И вот что лучше, чтобы на старости лет муж на пенсии дома осел или чтобы бодро рвался работать, ибо

на пенсию любовницу не на что содержать? Как страшно жить)))) когда ты уже не та самая любовница)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252861)
Дома - осёл!...
Не дома - не осёл!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
если выбирать между любовницей и диваном, то пусть выбирает диван, а там разбараемся
Верховный Наставник (239807)
Жизнь - боль!
При любом раскладе)))))
Хранитель Истины (313507)
Надо жену упахать, что бы быть счастливым вдовцом))))
Верховный Наставник (233383)
Пусть елозит на работу.
Ты что не читаешь здесь откровения
местных замужних дам? Уж если молодые радуются,
когда муж работает или вообще в командировку уезжает,
то что говорить о пенсионерах.
Представляешь, как он будет весь день шаркать от дивана к холодильнику? Не, я бы даже на любовницу согласилась, если уж выбирать.
Привет, Эльза!
Лучше чтоб он к ней тогда бы и ушел