Я теперь знаю откуда берутся богатые люди!

я думала они работают или воруют!
ан, нет! вот что мне прислали
Работа ради денег — для неудачников. Подлинно богатые люди знают, что стать финансово независимым можно всегда: даже если вы работаете на дядю.
Главное — понимать, по каким законам работает денежная энергия, и правильно ей управлять.
Если вы будете знать простые законы энергетического обмена Вселенной, деньги сами потекут вам в карманы полноводной рекой. Есть метод, который гарантированно поможет привлечь денежный поток!
Если хочется купаться в роскоши, а вместо золота и бриллиантов тебя окружает опостылая нищета, не спеши обвинять в этом страну, президента, маму, папу, работу. Возможно, причина в том, что тебе просто не хватает соответствующей энергии?
Записывайся на мастер-класс и Ритуал Таро "На притяжение материального благополучия в твою жизнь"
Проведите простой ритуал, чтобы открыть финансовый канал и привлечь деньги и возможности, связанные с ними. Ритуал уже помог более 1 млн. пользователей по всему миру!
Убедитесь лично в работе техники!
После записи в 🎁 вы получаете колоду карт Таро
так теперь можете снимать красные труселя с люстр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161521)
Все верно, еще нужно нарисовать денежную 9 на запястье, специальным способом залить лавровый лист и всЁ ...ты богат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вота где собака то порылась... а я то, дура, всё работаю и работаю...
Хранитель Истины (372519)

привет)))
Верховный Наставник (232907)
Знаем мы....как изгибаюцца эти потоки и куда направляюцца эти лучи энергии))) они такими углами сгибаюцца, чтоб попасть в карманы таких умных, которые евклидовой геометрией не предусмотрены))))
Не так давно в Горный Алтай прилетела некая...кхм...
психолог
Праздновала свой день рождения
Так привезла с собой многих звёзд шоу-биза
Даже Филя Киркоров, говорят, стоял перед ней на коленях

Всё - проживание всех гостей и звёзд, питание, банкет, само собой - за её счёт
В Белокурихе, в самом крутом отеле

Так вот: думаю, она жила, пользуясь этой энергией
Без лоха и жизнь плоха

Или так:

Мудрец (22539)
У Блиновской курсы перестали продаваться?)))
Ну теперь ты можешь их увеличивать, любой рождённый тобой обязательно будет богатым, главное же знания, а давай потренируемся в производстве богатых людей?
Хранитель Истины (384179)
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.