Знаете откуда берутся богатые уроды?

Ну, просто када то чел был бедным и его все чморили, типа он лох и нищеброд и всё такое. А он эта запомнил, цука, поэтому когда ему удалось украсть достаточно бабла - он начинает относиться к Миру так же, как Мир относилсо к нему в своё время. Неужели подобное не справедливо? М-м-м-м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Кто был богатый изначально,он не поймет,что мир это полное дерьмо)))) Потому что видит одно лицемерие и подхалимство))) А когда становится бедным,начинает недоумевать,что за куйня плять)))) Где вы ребята? Разве не помните какой я был окуенный)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
Что ж поделать))) заработать деньги - это не проблема, а вот перестать быть ущербным - это огромадная работа, которая не всем под силу.Миру в общем то на это *ь, мир от этого не изменится))))))))))
Советник (2820)
скажу по секрету, похожим образом взялись практически все силовые спортсмены)
Не справедливо.
Это так же как признать невиновного виновным на суде....из за нехватки алиби, или еще чего то.
Хочешь справедливости, мсти..так мсти тем, кто так относился, а не другим. Другие-не виноваты и не должны отвечать за чужие ошибки.
Наставник (52947)
Это прям как традиционный рассказик из женской желтой прЭссы))))
Она ево отвергла, он обозлел, разбогател....подкатил к ней мерзнущей на остановке...сказал Пффффф. и исчез в туманной дали))))
Наставник (90807)
Не ну эти песни не прокатят, те кто мол кто давно богат хорошие ... они просто научились скрывать сущность свою ... ну ладно, для тех кто давно богат, отдельный сук
Специалист (627)
Есть высказывание, приписываемое Эйнштейну, звучит как-то так: «Есть в мире две бесконечные вещи, это вселенная и глупость, впрочем, насчёт первого я, всё же, сомневаюсь». Так вот, глядя на то, до какой мелочности и глупости доходят в своём важничании человечки, использующие эту отмазку, как-то очень уверяешься в том, что вселенная — ограничена по сравнению с ушлой человеческой глупостью.