Я теперь знаю, откуда берутся оч полные тетки в леопардовых лосинах.

Недавно наблюдала картину.. Идет стройная, прям вот тростиночка, мама и ведет за руку дочку лет 10-12. Дочка полная, даже слишком для ее возраста.. И вот одета была девочка именно в леопардовые лосины, несла девочка леопардовую сумочку, и на голове у нее была леопардовая резинка..

Я смотрела на них и думала: зачем, почему, как...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372516)
а я наоборот со своей иду на контрасте кажусь себе жиртрестом
правда не в леопардовых лосинах
а там у мамы вкуса нет и доче не прививает его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
я всё равно не понимаю)))
Верховный Наставник (154052)
Это происки свекрови.
Верховный Наставник (105284)
у стройной мамы полная дочка...редко такое бывает)