Теперь я знаю откуда берутся мамины сыночки

Это в тех семьях, где мама все за всех решает и дерется, если её сына обидели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня мозг сломался....
Я не понимаю,почему человек ,который говорит,что нельзя бить одних людей угрожает побить других
Что это,как это...где логика,вашу мать
Я вошла в когнитивный диссонанс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
На каждого маминого сыночка найдётся папина дочка,где папа покруче любой мамы драться умеет.
Мудрец (22539)
Порой так тяжело сдержать себя, когда на твоего ребенка нападают намного старшие детки.
Бить никого конечно не била, но один раз пришлось подойти и поставить хулигана на место.
Причем мальчик сразу сник и извинился. Зато на площадке больше слёз не было ни от кого в тот вечер
Верховный Наставник (178330)
Да, гиперопека, гиперконтроль, авторитарная властная мать..
Просветленный (503244)
встречаются еще и такие))
Хранитель Истины (399615)
Лучше поздно, чем никогда. Скоро узнаете, откуда берутся дочки ))