Вопрос немного интимного характера для дам

Скажите, как часто вам встречались мужчины ну как бы импотенты? Или где-то рядом к тому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У моего всё в порядке, за других не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ни разу. Привет, Тань!
Хранитель Истины (384147)
Ни разу. Я вообще думаю что они очень редко встречаются.
Встречались плохие любовники , но что бы совсем не могли такого я не видела..
Верховный Наставник (161521)
может они все импотенты, которые мне встречаются, что ж я всех их проверяю ))) Я ж не такая, я ж...что там дальше про трамвай )))
Верховный Наставник (125720)
было дело...
Хранитель Истины (383142)
Дважды
Наставник (54528)
А если перевернуть вопрос наоборот?)) Шо получится?
А вот шо: Как часто при встрече с вами мужчины становились импотентами?