Только для дам. Очень интимный вопрос.

Что делать, чтоб у гинеколога в кресле не было так мучительно больно?
особенно когда соскоб на онкологию берут?

У нас на участке еще врач поменялась. Совсем молодая пришла
Мне больно и когда зеркало вводят.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170508)
когда на кресле лежишь, в момент ввода зеркала делаешь глубокий вдох. и так же, на вдохе на соскоб сам. еще можно заранее выпить ношпу и за полчаса до кресла - обезбаливающее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Ты думаешь у мужчин соскоб не болючий?
расслабиться и петь, про себя канеш, но можешь и вслух
привет!)
Хранитель Истины (324337)
Расслабиться. А какие еще варианты?
Я тоже тяжело переношу...
Хранитель Истины (309826)
надо расслабить все мышцы, а не зажиматься.... потренируйся дома перед походом к врачу...
фу б лять
Аналогично..
Мне легче к стоматологу сходить, там хоть обезболивающее вводят.
Просите маленькое "зеркало"
Даже можно самой купить
Просветленный (594862)
Выпить перед приходом туда.много!
Хранитель Истины (372516)
расслабиться))))))
Просветленный (714911)
Привет! Вообще-то надо врачу сказать и с ним проконсультироваться. такой боли, чтобы вот так о ней говорить и обсуждать не должно быть, просто какие-то неприятные ощущения, но не более того
Там недолго же, можно и потерпеть))) привет)))